Проектирование устройств отопления дома

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 27 » «ОЭК» проложила кабельные линии для электроснабжения станции метро «Раменки»
01:34
«ОЭК» проложила кабельные линии для электроснабжения станции метро «Раменки»
В ходе работ по обеспечению электроэнергией новой станции метрополитена ОАО «ОЭК» проложило две силовые кабельные линии (КЛ) напряжением 20 кВ до понизительной станции ТПП «Раменки». Для этого выполнены земляные работы по раскопке кабельных траншей, построены пять закрытых переходов способом горизонтального направленного бурения (ГНБ). Общая длина проложенных КЛ составила 5,65 км, из которых 1,3 км пролегает в коллекторе.

Впоследствии будут выполнены работы по благоустройству территорий, на которых производились земляные работы, и восстановлено асфальто-бетонное покрытие, нарушенное в ходе работ.

По завершении прокладки кабельных линий специалисты компании выполнили строительно-монтажные и пусконаладочные работы, что позволит в ближайшее время включить объект в работу на полную мощность.

Всего ОАО «ОЭК» выполняет мероприятия по организации электроснабжения 15-ти строящихся станций Московского метрополитена. К ним относятся станции «Ломоносовский проспект», «Лесопарковая», «Минская», «Парк Победы», «Деловой центр», «Раменки», «Бицевский парк», «Кутузовский проспект», «Плющиха», «Волхонка», «Пятницкое шоссе», «Нижняя Масловка», «Хорошевская», «Ходынское поле» и «Петровский парк».

Просмотров: 239 | Добавил: franbedsi1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь