Проектирование устройств отопления дома

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 26

Салехард. Строительство логистической инфраструктуры проекта по созданию завода по производству сжиженного природного газа "Ямал-СПГ" в Ямало- Ненецком автономном округе (ЯНАО) завершено. Об этом сообщил начальник Уральского таможенного управления Вячеслав Голоскоков.
"Логистическая инфраструктура грандиозного проекта "Ямал-СПГ" полностью завершена. В полную силу заработали два пункта пропуска - морской в порту Сабетта и воздушный в аэропорту Сабетта. В тундре на севере за Полярным кругом построен современный аэропорт, который соответствует всем международным стандартам. В I квартале 2017 года мы оформили уже 16 воздушных международных рейсов из Бельгии, Китая, Шотландии и Южной Кореи", - сказал Голоскоков.
Для сравнения, за весь 2016 год было оформлено всего 11 международных рейсов. Ранее ТАСС сообщал, что в начале ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: franbedsi1975 | Дата: 26.05.2018

19 января в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о текущих и перспективных проектах, направленных на повышение надежности газоснабжения потребителей города.

Отдельное внимание было уделено совместной работе по развитию рынка газомоторного топлива Санкт-Петербурга. В городе действуют три автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС), одна из которых введена в эксплуатацию в октябре 2016 года, а также блок по заправке компримированным природным газом на АЗС. Все они принадлежат Группе "Газпром". К настоящему времени определены места размещения ещё 13 новых АГНКС.

В свою очередь, правительство Санкт-Петербурга реа ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: franbedsi1975 | Дата: 26.05.2018

Россия перестала быть мировым лидером по количеству пусков космических ракет-носителей. Об этом во вторник, 29 ноября, заявил замглавы госкорпорации «Роскосмос» Александр Иванов.

«В этом году впервые количество пусков будет меньше, чем у китайцев и американцев. По простой причине — мы в интересах Федеральной космической программы, в интересах создания орбитальных группировок прекратили запуск», — сказал Иванов, выступая на конференции «Космонавтика в XXI веке».

Прекращение пусков, кроме того, связано с отсутствием заказов по пуску спутников связи. «Орбитальная группировка связи: здесь у нас нет заказов ни от ФГУП „Космическая связь", ни от „Газпрома космических систем" на пуски в этом году и на следующий год», — уточнил Иванов.

Внешне объя ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: franbedsi1975 | Дата: 26.05.2018

Поиск

Календарь