Проектирование устройств отопления дома

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 09
Компания «СибурТюменьГаз» и администрация города Муравленко подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В этом году объем финансовых средств, которые Сибур направит на развитие города, составит десять миллионов рублей. Деньги израсходуют на благоустройство территории и модернизацию детских площадок детского сада «Теремок», капитальный ремонт кровли учебно-производственных мастерских многопрофильного колледжа.
Как сообщается на официальном сайте администрации Муравленко, Сибур также выделит средства на приобретение современного оборудования для химических лабораторий и создание компьютерного класса для многопрофильного лицея. Компания приобретет спортивный инвентарь, оборудование и экипировку для спортивно-оздоровительного комплекса «Ямал» и детско-юношеской спортивной школы.
Отметим, правительство ЯНАО и компания «Сибур» сотрудничают с 2013 года. За это врем ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: franbedsi1975 | Дата: 09.05.2018

Правление ПАО «Газпром» рассмотрело итоги работы дочерних обществ и организаций в осенне-зимний период 2016-2017 годов и меры, необходимые для обеспечения бесперебойного газоснабжения потребителей в предстоящий зимний период.

Отмечено, что прошедшей зимой «Газпром» обеспечил надежные поставки газа потребителям.

В октябре-марте 2016-2017 годов в зоне действия Единой системы газоснабжения России (ЕСГ) по газотранспортной системе «Газпрома» поставлено 231,2 млрд куб. м газа — на 7% больше, чем в предыдущем сезоне.

Объем поставок в страны дальнего зарубежья, которые показали стремительный рост спроса на российский газ, достиг в этот период 103,6 млрд куб. м, что на 18% больше, чем в октябре-марте 2015-2016  ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: franbedsi1975 | Дата: 09.05.2018

$IMAGE1-left$Цена российского газа для Украины на третий квартал будет определена в соответствии с формулой, предусмотренной контрактом, и будет учитывать цену нефтепродуктов. Цена будет не выше рыночной и скидки не потребуются, заявил министр энергетики Росси Александр Новак.

«Могу лишь сказать, что, скорее всего, по предварительной оценке, это будут абсолютно конкурентноспособные цены, на уровне не выше рыночных»,— сказал господин Новак в интервью телеканалу «Россия 24».

Министр пояснил, что цена на российский газ будет определена по формуле, в соответствии с действующим контрактом. Александр Новак напомнил, что формула цены подразумевает оценку стоимости нефтепродуктов за период в несколько кварталов. По его словам, соответствующие расчеты будут сделаны в конце месяца, передает «РИА Новости».

Ранее «Ъ» сообщал, что Украина запросила у России поставку 600 МВт электроэнергии в режиме технической помощи. Причиной стал резкий скачок потребления из-за жар ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: franbedsi1975 | Дата: 09.05.2018

Поиск

Календарь