Проектирование устройств отопления дома

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 19
Глава «Роснефти» Игорь Сечин в ходе рабочей поездки во Владивосток проинспектировал ход строительства судостроительного комплекса «Звезда», а также посетил площадку, где будет построен завод винто-рулевых колонок и электротехнического оборудования.

Судостроительный комплекс «Звезда» создается на базе Дальневосточного центра судостроения и судоремонта. Пилотную загрузку комплексу обеспечивает компания «Роснефть», которая заключила с ДЦСС эксклюзивное соглашение о размещении всех заказов на строительство новой морской техники и судов на его мощностях, а также контракты на проектирование, строительство и поставку многофункциональных судов снабжения усиленного ледового класса.

«Роснефть» делает все возможное для реализации проекта по созданию судос ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: franbedsi1975 | Дата: 19.05.2018

Цена газа для Украины у «Газпрома» на 3,5–6% ниже цены на европейских газовых хабах, сообщил RNS источник знакомый с ситуацией.

«Начиная со второй половины 2016 года цены "Газпрома" на газ для украинских потребителей на 3,5–6% ниже, чем на европейских хабах. Ожидается, что в I квартале 2017 года эта тенденция сохранится», — сказал источник.

Источник отметил, что в результате в период с июня по ноябрь текущего года местные потребители переплатили от $40 млн до $70 млн.

«При сохранении роста мировых цен на нефть рост цен на хабах будет систематически опережать рост цен “Газпрома”, которые также привязаны к цене на нефть, но рассчитываются с лагом во времени в несколько месяцев. Таким образом, покупая газ на Западе, Украина неизбежно будет ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: franbedsi1975 | Дата: 19.05.2018

Поиск

Календарь