Проектирование устройств отопления дома

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Запчасти для газового оборудования
11:07
Запчасти для газового оборудования
В настоящее время - наибольшее количество иных видов теплогенераторов и АГВ. К этому соответственно выпускают очень много запчастей. Такая запасная часть котла исполняет свою определенную роль. Так например датчики для получения данных температуры, могут быть внутренние и накладные. Они нужны для для контроля, как меняется температура жидкости.

Теплообменник, является одной из основных ЗП теплогенераторов с одним контуром и котлов с 2 контурами.

В газовых котлах устанавливают плату управления, - кнопки с экраном, расположенные внизу оборудования. С применением следующей платы проводится обычное управление котлом- запуск котла, температура.

В зависимости от состава котла расчитывается требуемая плата управления.

Для увеличения конфигурации испытательным давлением жидкости, функционирует запорный вентиль увеличения систем. Изготавливают запорные вентили из смешанной пластмассы или меди.

Механизм, отвечающий за стабильную эксплуатацию оборудования, именуется газовый клапан. Клапан имеет катушку или нет. На смонтированной магнитной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Надо учесть, что на турбированных котлах имеется вентилятор, подающий воздушный поток. Для всякой установленной марки, вентиляторы в основном подразделяются: по конфигурации и нагрузке.

Необходимой деталью котла есть гидравлический узел и клапан. Выпускают трехходовые клапана с гидравлическим переключением или при помощи электропривода. В последних газовых котлах устанавливают управляемый трехходовый клапан.

Контрольные приборы, такие как датчики давления, датчики температуры. Преобразователь температуры фиксирует тепло воды. Манометр контролирует давление в контуре отопления.

Есть еще бесспорно много таких деталей, так: дифференциальные реле давления дыма, датчики протока, предохранительные клапана безопасности.
Далее о статье можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 326 | Добавил: franbedsi1975 | Теги: Эксплутационный газопровод, установки, монтаж | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728